Владимир Путин: всевластный и бессильный. О чем не сказал президент гражданам России .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (179007)
А опять что-то там сказал?
Всё не угомонится никак, велеречивый наш...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62925)
а хохлам сказал? вот гад!
так никто не в силах в тупые головы мозги вставить.
Верховный Наставник (130636)
Мы привыкли за время правления этой говорящей куклы сами решать свои проблемы. Как нибудь будем выкручиваться.
Наставник (41172)
сказал:нерабочие недели продлятся до конца апреля. и что важно сохранить рабочие места и доходы граждан.

но как это сделать, президент не сказал.
Верховный Наставник (174400)
Ну как бэ это всё ничем не отличается от праздных обещаний правящей партии с начала её правления) Всё как обычно))
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
После ролика прошел месяц.
Многое изменилось.
Ничего не сказанное Путиным усугубилось до выхода народа на улицу.
Росгвардия начала лихорадочно вооружаться, госдупа начала лихорадочно
наделять их всё большими правами и полномочиями.
Понятно стало, что народных бунтов и крови не избежать.