Болит голова или шея, сразу говорят что дело в подушке. При этом миллионы людей спять на таких же и у них не болит. Потом винят сидячую работу с теми же выводами про миллионы людей. Вам не кажется, что дело не в подушке и не в работе? Это как пример. И та

к по всем вопросам.
Дополнен 4 года назад
вопрос не про голову и шею, а про так люди делают выводы.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169738)
Проверить надо на грыжу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шея может заболеть при постоянном сквозняке.
Люди пересказывают то, что слышали в СМИ и от всяких тётушек. Это называется грамотность, а люди называются грамотными потребителями.