Глава погранслужбы Украины не исключил, что власти примут решение построить стену на линии разграничения в Донбассе, если не будет прогресса в переговорах.

Укра в состоянии что-либо построить?
А нужна ли такая стена? Ведь никто в укру не лезет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73241)
Как? Ещё одну?

И так же колючкой внутрь, чтоб хохлы не разбежались?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я лично буду кирпичи подавать.
Верховный Наставник (207794)
Судя по тому, что майдан делался не для того чтобы строить, а вовсе наоборот, строительство стены выглядит вопиющим нарушением нынешней политики скакунов!.....