Вопрос к тем кто знает.Для того чтобы были комменты можно отвечать из контакта.А как ? Кто объясните

плиз
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
V
Гроссмейстер (5688)
Вообще-то Ученикам комменты не полагаются. )) Я сам забыл по началу. Посмотрим что у Знатоков будет )) Расти, Изольдушка, баллы копи ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232618)
Не знаю... Я честно говоря даже и не зарегистрирована в контакте))))
Специалист (550)
Привет! Сама не пойму. Галяк Альфович мне вчера как то коммент оставила.