Не могу понять!

Все тут олигархи, а как их оставили без работы, у них нет средств к существованию

Как у олигархов нет буфера??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303114)
А причём тут ТУТ? В России карантин мало кому оплатят, только тем, кто работает в госструктурах и на крупных частных предприятиях, все же остальных распустили на целый месяц в неоплачиваемые отпуска или вовсе уволили с работы. Так как им жить? С чего оплачивать налоги, кредиты и на что кушать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Вот и я об этом))
вот об этом и всеобщая паника
Верховный Наставник (214920)
Буфера обычно у баб. Аккурат спереди
Ч
Наставник (76405)
пиз да болы выходит.
Верховный Наставник (140219)
Цеховые мы
Мудрец (18915)
Замечательный вопрос. Тоже не так давно обсуждали это со знакомым.
Некоторые говорят мол все бабки вложены, что назад изъять нельзя. Вложено в малоликвидные активы. Но каждый более менее вменяемый человек при инвестировании использует диверсификацию.
Настали сложные времена - сжав сердце пошел, прирезал один депозит рублей на 100 и живи месяца два-три, а то и все шесть спокойно.
хм