Здрасти) не знаю, как где, а у нас в городе не гречку и бумагу скупают, а баксы)) зашла в банк, а там не протолкнуться) и вот че им дома не сидится?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (305761)
странные люди... пусть лучше в рублях держут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139480)
Я бы патроны скупала,у кого они есть будут и гречка и бумага и тушенка и баксы
Верховный Наставник (212528)
С баксом можно оказаться в жо пе. Ничему люди не учатся. Где гарантия, что не прикроют валютники случайно. Очень даже запросто. Раз и все. Переучет, реорганизация. Ку Ку.