Пометят нас всех, как овец... по всему миру. Мировая диктатура и цыц быдло? Это пока еще мы все такие смелые...

...всандалят "найденную" вакцину вместе с чипом - и адью.
Даже в туалет под присмотром ходить будем.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (121460)
Приклад или пуля, нарушение общественного строя без маски от которой толку нет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Согласно закона паркинсона достаточно 32,7% явно не довольных чтобы вызвать резонанс, пока такого количества нет, даже не думайте идти против хозяина
Верховный Наставник (190572)
как будто сейчас не под присмотром..
Верховный Наставник (114481)
мне уже пох надоело все молчать не буду
Хранитель Истины (321183)
Меня почему-то это совсем не пугает)
Верховный Наставник (140165)
Мы уже носим с собой оковы цивилизации умные часы.которые показывают пульс и давление даже на колбасе и мобилку. Нас лишат возможности пользоваться наликом.будут крутить наши денежки-мы экономические рабы
Наставник (45084)
Мы давно все чипированы, причём сделали это сами с собой.
Умные дома, компьютеры, смарты, карты денежные, даже холодильники)
Мне уже 3 дня Теле2 кидает по 1 гб на телефон за то ,что я не удаляюсь более 500 метров)) Т.е. сижу дома.