Блин,везет вам,а меня могут на работу вызвать...Кто тут еще работает

мы крепостные-цеховые,у меня отпуск был как раз в карантин денег будет мало(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253310)
Я как ходила на работу, так и хожу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
лучше бы работать..
.
Верховный Наставник (166854)
я работаю дома...выезжаю только по необходимости...
Я спецом напросился, хотя меня в списках не было и зп мне все равно капало, да че дома делать, надоело уже бухать и жрать
Работаю..У сварных всегда много работы..
Хранитель Истины (303160)
Радуйся, дурочка. В современных реалиях очень страшно зависнуть без работы и денег.