Вы сюда заходите...И ЧТО? задать вопросы- неужели вы ничего не знаете о жизни, ответить

на умные вопросы- а вы уверены что вы правы.....пообщаться -так почему же не общаетесь.....по флиртовать-почему в инете...........А?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (11708)
Это просто новая форма существования белковых тел. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
ответить на вопросы. тут не спрашивают правильный ответ, сам вопрошающий выберет верный
Верховный Наставник (210589)
я очищаю подсознание и не более того

sl
Верховный Наставник (174521)
А та та))))) Спрашивай - расскажу))
и тут Остапа понесло))
Наставник (56544)
Ответить на разные вопросы, -легкий массаж мозга. ( в детстве для этого служили кроссворды), пообщаться - этоименно тот объем общения который меня устраивает.. я не любительница бесед, но в малых дозах самое оно
Наставник (43153)
В психологии я вообще не соображаю, но когда на мейле сидел я реально помогал людям. Кому-то советом, поиском, названием или консультацией. А к двум-трём приезжал и помогал лично. Хотя я в машинах совсем не спец. Зачем я сюда прихожу? Отдохнуть, пообщаться немного... А что такого? Не устраивает кого, могу уйти.
Гроссмейстер (5911)
я захожу отдохнуть.