Вот люди которые брали ипотеки и кредиты , а что вы их брали эти ипотеки и кредиты ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393807)
Я никогда не брал....разве что в СССР. Но тогда была Настоящая Стабильность и причин волноваться не было. А кто сейчас берёт, да под конские проценты - тот пускай и думает. Как дальше жить. Ибо - дело сугубо добровольное....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430875)
Надеялись пожить по человечески.
Верховный Наставник (145850)
Ну вообще кредит брал в советское время на телевизор...а так больше нет...Жизнь штука сложная,сегодня ты здоров,есть работа.Но через какое то время её может просто не быть от независящих от тебя причин...и влезать в долги всегда успеешь..