В это трудное для всех время... предлагаю всем чиновникам и депутатам...отказаться от огромных ++

зарплат в пользу малообеспеченных граждан....на один месяц. Может такое быть? Или проще отнять у тигра кусок мяса? Вот получая кажный месяц 400 тыщщ....куда бы вы их тратили???? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (257004)
Ну вы и помечтали, причем, сильно так)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот они будут сидеть дома и зарплату свою получат...
Верховный Наставник (109447)
Да хотя бы комуналку отменили на месяц
Верховный Наставник (140044)
Тебя не услышали.
Хранитель Истины (461342)
Та щассссссс! Не для того они лезут во власть по головам и прячут бабло от налогов в офшорах, чтобы кормить вас...)
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Это же вам не загнивающая Германия или какая-то там задрипанная Америка!
Это великая Россия! Не скрепно!
На кого батон крошиш (
По бойся бога
Вот я сильно набожный человек, и там написано нельзя идти против власти. Грех))