Я так понимаю, за бизнесменов больше всех беспокоятся те, кто 24 часа в сутки на печи лежит или в интернете торчит, живёт на социальную пенсию или пенсию бабушки) Откуда такая сердобольность ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (348259)
да дай этим "беспокоящимся" подрочить всласть
только не дождутся... будет тяжело... сейчас всем странам тяжело, поскольку это пандемия... но имхо после 90х нам ничего не страшно, пережили их - и это переживем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они эти бизнесмены рискуются заразиться по доле своей работой спекуляции!!!!!
Верховный Наставник (234017)
Ночей не спят. О народе думают ))
Просветленный (737981)
лежат на печи, дрочат на калачи
Ї VIP
Верховный Наставник (224255)
Ну огласи и за себя - за кого ты больше всего беспокоишься?
Шо там у хохлофф? Да?
Наставник (62851)
А зря! Этим беспокойникам пора о заготовке сухарей побеспокоиться.
Верховный Наставник (146715)
Бизнесменов то не жалко , но вот , с рабочими местами то как быть ....не гастарбайтеров же из России выгонять ..
Хранитель Истины (430153)
Шта делайт теперь будеш, Муром? Чем платить зряплату крепостным твоим?
Хранитель Истины (257004)
Каждый имеет право на свое мнение