На кого Путин хочет возложить эти затраты?Путин подписал закон о выплатах за больничный в размере не менее одного МРОТ в месяц

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124602)
ищите бабло сами где хотите. торгаши не будут платить работничкам, тем более, что работнички даже не пискнут против. небольшое количество госслужащих конечно получат зарплату за месяц, но это примерно 8-9% населения, на что будут выживать остальные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202631)
Не написано у тебя в методичке?
За все будут хохлы платить.
Ї VIP
Верховный Наставник (224321)
Ну конечно же на бизнес, на предприятия, на промышленный сектор реальной экономики.
Не трясти же многомиллиардные воровские кошельки
своих друзей, Ролдугиных, Ротенбергов, Песковых...
Пацанчики не поймут.
Верховный Наставник (116913)
Переживай за хохлов.))
UNA
Наставник (98884)
на регионы