Вопрос на засыпку. Что лично для тебя важнее: ИСТИНА, какая бы "горькая" она ни была, или "сладкая

ложь", но которая тебе лично НРАВИТСЯ?

Ты ищешь "учение" или религию ПОД СЕБЯ или себя подстраиваешь и меняешь под ОБЪЕКТИВНУЮ ИСТИНУ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
человеку свойственно ошибаться.иногда эти двое меняются местами..и даже не один раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20607)
Нуу, учитывая, что именно ты задала вопрос, и так как сразу понятно, куда ты клонишь, то как бы и вопрос твой состоит в том, что за истину ты свое будешь протаскивать. Смысл вопроса?
Гроссмейстер (7422)
Истина с точки зрения двух людей, может быть противоположной
Мудрец (21303)
Прям щас все ответят, так, как есть, жди...
Верховный Наставник (109362)
абсолютной истины нет и быть не может. любая религия - удобное средство управления человеческим стадом, состоящее из мифов и домыслов всяческих...
Господь наш и Бог Иисус Христос сказал: "Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. Если бы вы знали Меня, то знали и пославшего Отца Моего." Ин. 14:6-7.

Пресвятая Богородица, спаси нас!