Либералы и *ы уже приникли к экранам,слушая Путина?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (98833)
Вот теперь ты понимаш почему мне не надо покупать телик?
За меня его посмотрят и все расскажут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Быстрей чем мы в РОССИИ
Верховный Наставник (204240)
Они щас молятся...ведь Путин их бог.
Хранитель Истины (317704)
это самые самые слухатели...потом получают методички и понеслась
Верховный Наставник (116907)

Давно уже приникли!!!!!
Верховный Наставник (127332)
Да по-любому,жадно ловят каждое слово и боятся отвести взгляд,чтоб какое-нибудь движение рукой или головой не пропустить...Щас закончится монолог Путина и начнётся-А вот чё сказал!А вот как сидел!А вот чёго не сказал!Да всё он врёт и ваще у него ботокс.
.
Верховный Наставник (111969)
Гозман будет всех нацистов защищать и оправдывать их преступления, видимо заказ такой.
Наверняка уже вскипел их "разум возмущенный"!