Вопрос тем кто не работает в карантин!)

Вам это оплачивается или за свой счёт?
И второй вопрос: вы рады что вы сидите и не работаете!? Или лучше всё таки на работу бы ездили?
Здравствуйте!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (96578)
Как вовремя я в бюджетники записался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383607)
Я работаю ,дома.
Но это намного сложней ,чем работать в офисе.
Я бы с удовольствием взяла отпуск ,даже за свой счет. Но по факту это невозможно...
Верховный Наставник (239959)
Привет
Не оплатят нам ничего....частное предприятие
Я очень хочу на работу!
Верховный Наставник (170180)
Я, как будто бы, работаю дома
Записываю материал
Закидываю на платформу
Слушаю вебинары руководителей

Пока не знаю, что будет с оплатой))
а ты почему не из дома?
Наставник (47471)
а кто мне оплатит если я по трудовому договору работал, и вообще вот эта путинская оплачиваемая неделя ,полная куйня , так как у нас (а НЕ У НЕГО,ОН В ДРУГОМ МИРЕ ЖИВЁТ) в стране половина населения работает не официально, да и частник тебе скажет иди на куй домой и сиди там...
Хранитель Истины (303119)
Оплачивают только государственные и крупные частные предприятия)) во всех же остальных людей распустили в бессрочные неоплачиваемые отпуска или вовсе уволили.
Просветленный (714851)
Оплачивается
Хранитель Истины (325784)
Муж не работает,Кать. Им хозяин всё оплатил.
Верховный Наставник (176563)
Я работал купальщиком на пляжах в различных странах..Теперь границы закрыты и я вынужден сидеть дома за свой счет!
Верховный Наставник (152261)
Нам не оплатят. За свой счет сидим.
Муж в оплачиваемом отпуске