Много ли есть таких мужчин которые не понимают зачем женщинам все время нужна новая одежда?))Или это только те у кого женщин нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Надеюсь, что много.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372357)
Это они выпендриваются, всё они понимают
Верховный Наставник (239666)
Я женщина и я не понимаю зачем женщинам ВСЁ ВРЕМЯ новая одежда!)))))
Верховный Наставник (242047)
ващет женщина сама на нее зарабатывает. а вот цену реальную лучше не озвучивать
Ч
Наставник (76378)
У меня есть женщина, успокойся уже, вечно обижающаяся на всё королева.