Все делают через зопу, нет чтобы вирус на карантин отправить, так людей позакрывали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162689)
Золотые слова. Но они маленькие, их его обидеть , то ещё и защитники малышей набегут с криками #маленькихобижать нельзя. А я бы по-другому на этот вирсняк в короне посмотрела: в короне- значит царь, а с царями разговор короток, хотя бы рецепт из сказки по Конька-Горбунка использовать ( котёл есть)

Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458135)
И ещё закроют надолго)))
Верховный Наставник (105055)
ага...ты его сначала отлови...