Почему бы продуктовым ритейлерам не обеспечить население необходимыми продуктами на первое время? жаба душит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (124602)
уже обеспечивают. цены повышены совсем на немного. каждый может заработать и купить себе еду какую хочет, а местные успешные юзеры так вообще в ресторанах питаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
А что такое? Заходил сегодня в два продуктовых магазина. Всего полно и ценник старый)))
Ї
Верховный Наставник (224008)
Потому что ваше правительство делает всё возможное,
что бы продуктовые ритейлеры прекратили своё существование.