Хороший аппетит у женщины тебя радует или, наоборот, вызывает ужас?))

Сразу страшно становится за свои сбережения, которые она может ооочень быстро прожрать?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (210436)
ну..вишенку с торта..так и быть..съешь !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186764)
меня радует, значит она меня покормит
Просветленный (720250)
Приглашая даму поужинать в ресторан, мужчина проверяет ее способности к готовке.

Если согласится с радостью - ни хрена готовить не умеет.
Если согласится без радости - сама отличная повариха.

(с) Лис Крюгер
Хранитель Истины (487315)
В чужие тарелки не заглядываю! Всегда была рада,когда близкие люди хорошо ели мою стряпню.
меня нет
у меня были две подруги которые постоянно хотели жрать))блин..это напрягает)))