Ї
Верховный Наставник (223955)

А вы не знали, что российская модель помощи коронавирусникам, одна из эталонных в мире?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
86 процентов россиян на все 146% поддерживают все путинские многоходовочки и милитаризацию страны, другой медпомощи мы просто не заслужили. Очень жаль людей, но такова жизнь, как говорят французы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169347)
Итак в 2018 году от болезней органов дыхания (в том числе и пневмонии) умерло 59 803 человек. От "бушующей" с января пандемии коронавируса в России, на сегодняшний день скончалось 30 человек. А в чем собственно кипишь?
Просветленный (586801)
Эмилька Бауэр, он же Хартман, он же Шептун, он же туева куча других аков.
Страый фашистский вы бл док из Беларуси, больной маниакальной русофобией, в стадии дебильности.
За каждый кол - по визиточке получишь, падаль старая.