Вы проводите в карантине какие-либо мероприятия по спасению души на случай, если что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (190104)
ну..богоугодные занятия...вязание носка, просмотр фильмов..к любовнику не хожу по случаю карантина..там глядишь и пост начнётся..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
это как)!? гундяю на очередной храм смс ками помогать!?
Хранитель Истины (379321)
Ага ...пиво заказала .Сейчас муж с работы придет ,будем душу полировать
Верховный Наставник (154016)
молитвочку шепчем за деточек
Авось пронесёт
Верховный Наставник (121183)
Трусы все выстираны, маски новые есть, но где их шили не знаю, нет...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Не, Не Пью........
Хранитель Истины (320464)
Не больше, чем раньше. Отче наш перед сном.
Хранитель Истины (305662)
молюсь денно и нощно...))))))))