Как вы обрабатываете продукты, которые приносите из магазина? Упаковку, фрукты-овощи...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165683)
Меня как раз вчера похожая мысль посетила)
Попыталась выстроить правильную цепочку: то ли сначала помыть руки и потом чистыми руками разложить грязные продукты, то ли сначала разложить грязные продукты и потом помыть руки)
Но мне быстро надоело)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382998)
Я несознательный элемент..Никак .Водой из под крана мою сами фрукты и овощи.
Верховный Наставник (121480)
Пищеварением!
Амидином поливаем
Хранитель Истины (321313)
Банки с йогуртами мою, колбасу вот недавно мыла (ужоснах! я мыла колбасу!)
Макароны не рискнула вымыть. Да и яйца тоже, говорят, мытые плохо хранятся. В общем, я мою только то, что могу. Хлеб не мою.
Хранитель Истины (324269)
Наливаю полную ванную хлорки и всё туда.