"Не заботься о том, чтобы уважали и любили тебя люди века сего, но о том, чтобы угодить Господу Богу и чтобы совесть твоя не обличала тебя во грехах." Свт. прав. Алексей Мечёв.

А что говорит твоя совесть, детка?... какие ты видишь грехи в самом себе?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ага! Значит я всё-таки прав, говоря: "Да нас рать, кто и что думает обо мне, ибо это НЕ ВАЖНО, а ВАЖНО то, что обо мне думает Господь Бог"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7422)
Надо искоренять никодимов грех , в ваших церквах