А вы согласны на вживление чипа?

Новая веха в НТР и глобальной копьютеризации. Конечно еще надо учитывать какие фукции будут в этом чипе.
1. Отслеживание по GPS или как там..
2. Паспортные данные..
2. Ну и возможно электронные деньги для оплаты.. (Прочитала что это начали делать в Швейцарии.)

Вы поддержите такое начинание?
Я вживлю если что. по моему очень удобно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Хранитель Истины (427236)
Ни за что. Это печать сатаны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Вживляют прямо в очко?
Верховный Наставник (182281)
Технический прогресс не остановишь. И это, действительно, удобно для всех, кроме параноиков и всяких плохих персонажей.
Если введут обязательное чипирование, то как ты будешь против?...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458135)
Да мы и так уже под колпаком.
Верховный Наставник (248431)
Неа. У меня со вживляемостью наверняка проблемы будут. Предпочту просто в виде браслета.
Мудрец (21303)
Перед вживлением только внимательно ознакомьтесь с договором, особенно с теми пунктами, которые напечатаны оч-чень маленьким шрифтом. Думаю, не будет лишним...
Хранитель Истины (399340)
Путину. В лоб.
Мудрец (23840)
Без разницы.
Никаких религиозных причин отказываться или соглашаться, нету.
И так все в чипах с головы до ног.
Наставник (32200)
нет, потому как там обязательно будут косяки. вот сейчас на онлайнсбербанке пытаюсь положить на телефон 50 рублей, и чё? висит там всё. а выходить из дому старушке низзя. штраф много тыщ.
конечно можно яростно сопротивляться, слушая разные подначки и обещаемые ужасы людьми, которым всё плохо и всё всегда не так. И лечь во имя их проповедей под гигантские шестерни государственного и мирового механизма, остановить не остановишь, а мокрое место останется. А можно быть(или хотя бы постараться быть) на острие новых технологий и использовать их для своего удобства, т. е. словить ветер в паруса. Тем более что некоторые вещи действительно удобны. Но надо помнить и естественно принимать это, что за всё надо чем то заплатить. Тем более что плата эфемерной как бы свободой-это ни о чём.
Нет никогда.
Ag
Гроссмейстер (5755)
Не хочу быть чипнутым
Телефон хоть оставить где-нить можна (или выкинуть), а с чипом ковыряться притётся, ежли что.
Ой, да после того, как я УЗНАЛ, что Бог меня не только видит и слышит, но и слышит даже все мои мысли, мне уже никакие ЧИПы не страшны, ибо люди могут только тело УБИТЬ, а Бог может ВПРИДАЧУ ещё и душу бросить в Геенну Огненную .. Не зря сказано, что кто ЭТО УЗНАЛ, тому уже вообще всё остальное по х у й, ибо ТОТАЛЬНЕЕ Контроля Божия вообще нихрена нет ... Страх Божий называется. Ну это, когда к Богу с ПОЧТЕНИЕМ, а все остальные - на х у й пошли: СТРАШИЛКИ на всех не хватит, чтоб ещё КРОМЕ Бога хоть кого-то бояться ...
Наставник (54625)
А в куда вживлять-то?
А как это повлияет на нуоченьмягкую, скажем так, нуоченьмягкуюэрекцию?
Оно, вживляемое, "за" или совсем даже и наоборот?
А то ж, знаете как бывает, - пока ещё и так:

А потом станет вдруг вот эдак:

И куда с этим бегти?

Так что, не лучше ль просто испить водицы, чем пугать девицу?
В виде браслета-2.
Верховный Наставник (176751)
Против я. С чипами мы утеряем свободу, или, точнее выражаясь, то, что от нее осталось.
Хранитель Истины (492272)
А нефритовый стержень им в афедрон вместо укропу!
Наставник (43623)
Скорее умру.
Откр.13:16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

Это все есть знак подчинения антихристу.
Да, будет нелегко тем, кто откажется.. Зато когда придет Иисус вскоре, все, кто принял это начертание, не только пострадают весьма еще при жизни, но и душа их навечно пойдет в ад.. без возможности покаяния и прощения..

Откр.16:2 Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его.
9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.
12 Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
В Швеции.