можно я тихонько с вами посижу ?.. всё не один.... а чем можно заполнить пустоту в душе ?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154016)
садись.помолчим.помянем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Бухлом
Хранитель Истины (268959)
Мы с тобой, обнимаю тебя, родненький!
Наставник (89054)
музыка,кино,книги))не грусти))

привет))
Мудрец (24857)
пустоту в душе можно заполнить любовью)

есть кароче более менее схожая эмоция, вызванная адреналином, ну кроме как лететь на высокой скорости, можно тихо сидеть за карточным столом, ну еще типа есть там любовь шуры муры, ну когда думаешь о ней, ну тоже азарт по своему)))
Ничем не заполнишь, к сожалению...соболезную
Верховный Наставник (100641)
Просто обнимаем.... Мы рядом.