Ты продукты (пластиковые упаковки, коробки, бутылки и т.д.) после покупки протираешь ?))

антисептиком каким-нибудь?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (104244)
Если внутри то,что будет подвергаться тепловой обработке-то нет,а вот пакеты с молоком,сметаной,творогом я и раньше мыла.Сейчас веду себя также,а ппротирать антисептиком считаю бесполезным,вирус этим не убьешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
С мылом мою
я кладу в пакетик.а затем в холодильник
Хранитель Истины (487945)
Выбрасываю!
Хранитель Истины (274100)
Нет. Если начну все протирать и мыть, мне кажется я раньше в психушку уеду, чем с этим вирусом!) Привет!)))
Как МАРИя считаю) А картошку как вы протираете антисептиками? Вот купили картошку на рынке сетку...дальше что?) или в магазине.. какая разница)
Верховный Наставник (213644)
тряпочкой с антисеп. мылом...потом протираю..когда высохнед шпиртегом пшиг пшиг