Плюсы карантина для вас уже видны???) можно и про минусы...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487315)
Вижу самый главный минус:люди болеют и умирают.
Закрыты магазины,мародёры взвинтили цены,но нет
никакого контроля. "А в остальном,прекрасная маркиза..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Очень!.... Вопросы двоятся!
Верховный Наставник (186470)
вокруг пространства много , во дворе тишина , детей всех попрятали . качели не скрипят....
Верховный Наставник (128952)
Если отбросить в сторону плюсы-минусы карантина в глобальном масштабе , и остановиться только на себе ...То я не вижу никакой разницы в образе моей жизни до карантина и во время оного.Да есть один- гуляю с собачкой только вокруг дома, не могу пройти в соседний сквер.
Верховный Наставник (176704)
Что-то в себе пересматриваю, работаю с собой, а точнее - пытаюсь! )