А знаете что кроме имбиря повышает иммунитет?

Рыбий жир - очень полезная вещь скажу я вам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (321592)
Положительные эмоции! Смейтесь, господа! Это совершенно бесплатно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186587)
та мы в курсе . только слабит он слегка.... )))
голые бабы повышают...
Верховный Наставник (126483)
имбирь не повышает иммунитет..
Хранитель Истины (355551)
Я настойку эхинацеи пью.
Крепкий сон и физическая активность (не применяется вовнутрь).
И сбалансированное питание (для внутреннего применения).
Вот всё, что нужно для иммунитета людей без имунных заболеваний
Так же ещё нужны прогулки, но они сейчас криминализированы
Да, знаю, туфта это все, и имбирь, и рыбий жир... с точки зрения доказательной медицины... Как малые дети.. вас в другую религию перекрестить можно..
Хранитель Истины (388260)
Плин....да нельзя "повысить" иммунитет....это не ручка громкости в радио....Как бы нам ни хотелось найти волшебную таблетку для укрепления иммунитета, пока таких средств не существует. Более того, хотя современная медицина научилась подавлять работу иммунной системы (например, при аутоиммунных заболеваниях), пока нет способов безопасно её простимулировать. Да и не нужно этого делать — а чтобы реже болеть, достаточно следовать скучным рекомендациям: вести активный образ жизни, разнообразно питаться, делать нужные прививки и не запускать хронические заболевания. ......
Верховный Наставник (141267)
Хорошая рыбка нынче дефицит..а я вот насушил леща

..
Хранитель Истины (306644)
Да..,но жир есть жир.. не всем можно.
UNA
Наставник (98884)
я не ела имбирь никогда а вот стала кофе пить с добавкой куркумы.