Z
Верховный Наставник (125006)

ЕЭС распадётся? или поздняк метаться.. их всех теперь купили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (831260)
Они бы и рады распасться, да вот только коготок увяз, всей птичке конец.
ЕС - гениальный проект по избавлению от суверенитета и инструмент манипуляции.
На крючке у МВФ сидят жёстко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307781)
Не все так хорошо в ЕС...кризис показал
Просветленный (736183)
Да нам то че, мы просто в кинотеатре на задних рядах.
Сломали 3д очки как я раз типо))
Вряд ли - ЕС нужен прежде всего Штатам, для удобства управления марионетками янки.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451263)
Да судя по всему распадается но процесс может растянутся на долгие годы если не на десятилетия.
Коронавирус станет для НАТО и ЕС тем же, чем стал для Советского Союза Чернобыль.
Верховный Наставник (101703)
РАО ЕЭС---никогда.
Чубайс не позволит_________________
Хранитель Истины (277999)
Бодрега Аварийка

рано или позна всё распадеца, но образуюца другие союзы, каторые тоже распадуца когда-та...
Верховный Наставник (169891)
... было бы чему распадаться?!
... зачем покупать то, что валяется на свалке?!