Автобусные маршруты до кладбищ отменят с 19 по 26 апреля в Москве и Подмосковье Этим много сказано

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Тань, даже моя мама сказала:"Ну и правильно!" Главное. чтобы народ в храмы не поперся на Пасху. уже маме сказала. что все святой водой сама полью, молитву прочту, кули испеку, яиц накрашу но все будут сидеть дома
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138880)
а как же чмуриков возить?
Хранитель Истины (408558)
Выкапывают трупы?
Верховный Наставник (127584)
меня в крематорий..
Мудрец (24904)
а печему именно в эти дни? 19 Пасха, на кладбища поедут раньше...
Хранитель Истины (303206)
У нас со вчерашнего дня кладбища закрыты.