Если тихо, тихо стать агностиком, есть ли вероятность получить и от верующих и от атеистов+

вполне реального "леща" как утратившего доверие на всех фронтах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (9372)
Тут какую позицию не занимай, леща все равно можно получить, потому что в религии "кто не с нами, тот против нас", наиболее оптимальный выход - никого о своих убеждениях не оповещать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Запросто! Отгребешь ото всех по полной! ))) Лучше шифруйся! )))