А ваши соседи тоже по домам сидят? Их видно/слышно?

Мой сосед - работает!!! Сука.
И не на "удалёнке", как многие!!! А прям ходит на работу ногами, как раньше люди ходили. Правда скрывает всячески, чтоб не сглазили и не проклинали, но люди-то, чай не дураки - замечают.
С утра побежит в рабочей одежде с улыбкой.
Обратно через часов 8 возвращается грязный весь, уставший, но блеск-то в глазах не спрячешь.
Бабушки у подъезда судачат.
- Вона...пошёл, пошёл..ирод окаянный...Все люди, как люди...а этот видите-ли - работает!! Тьфу...сатана!!!
- Да-Да, трудоголик наверное....срамота ей-богу. Ещё и зарплату получит небось.
Звонили мы ему как-то среди бела дня специально.
-А ты где? - спрашиваем его - заходи в 16 квартиру, мы тут все сидим, два метра друг от друга, но вместе ж. Заходь.
Так он "сонным" голосом отвечает:
-Не...мужики, я сплю, - говорит- делать-то нечего. Уже не могу пить и просто дома сидеть. Заставляю себя спать. Может попозже...
Но мы то слышим, что на фоне где-то станки работают. Шум заводской и счастливый смех рабочих.
Да и жена его тоже блин, на балкон выйдет, смотрит на всех с презрением сучка.
То в халате новом выйдет, а то и вообще накрашеная ходит и причёсанная.
У всех скандалы дома начались через неделю карантина, перестановки мебели, да ремонты мелкие. А у ентих понимаешь - тишина!! Безбожники!!
Все, как нормальные люди жрут гречку. А у этих из квартиры котлетами пахнет. Эт он наверное когда с работы идёт, где-то успевает мяса купить.
В общем думаем ему бойкот объявить всеподъездный!!!
Вот говорили ж мне когда-то умные люди:
"- на * тебе на банковского менеджера учиться? Иди в слесаря!!"
Вот не послушал и сижу теперь в *е. Не то, что этот блин....сосед сука. Работает.
Стас Вольский.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24904)
Мой сосед ...кхм...нехороший человек....РЕМОНТ пилять сцуко делает...сверлит!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90040)
хожу на работу))выдали справку о том,что есть слово НАДО)))а соседи похоже в ремонте))) как долбо дятлы)))

привет))
Наставник (82065)
Да нет.) Те, кто на лестничной клетке бегают постоянно куда-то.
Хранитель Истины (313525)
Серёга сидит дома, он после инсульта. У других собака и соседка сама активная очень, вижу и слышу, но по сравнению с прошлым им движом они тихо сидят))
не - не, ходят понемногу, ещё собачники есть, и другие)
у нас сейчас бригада ремонтников крышу на соседенм доме ремонтируют, некотрые работают)
из одной соседней квартиры все так же ходит на работу в 9 утра бахнув дверью
из другой на даче сидят уже неделю,это я точно знаю,эвакуировались
из третьей тишина
Хранитель Истины (309875)
у нас тишина... я не знаю где наши соседи... знаю, только одно... я должна сидеть дома.. мой дом- моя крепость...
Верховный Наставник (105284)
не знаю, я дома не сижу
но на работе из окна наблюдаю людей шарящихся по улице по прежнему много