Если женщина подкрасила корни, обязан ли муж это заметить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не дай бог запустить корни до такой степени, чтобы муж после окраски это заметил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250569)
женщина должна незаметно это сделать
и поплакать тайком
читала)
Наставник (89980)
пустить слезу умиления))просто обязан)))
Вот именно он мне эти корни и подкрасит в ближайшее выходные.А куда деваться?
Я щетаю, что человек вообще не должен обращать внимания на мелочи, они ведь ни на что не влияют, чего и женщинам советую с их неподкрашенными корнями. Вокруг куча более значимых вещей, но даже за ними при всём желании не уследишь.
Хранитель Истины (313522)
мой точно не заметит)) а если бы замечал, меня бы это наверное раздражало бы))неужели больше заметить нечего , кроме каких то там корней))
вообще пусть на мои корни не смотрит)))
Верховный Наставник (138853)
себе подкрасила или мужу?)
Верховный Наставник (169762)
Нет, только если брови выщипала
Наставник (97415)
Таняяя, не сыпь мне соль на сахар (
У нас салоны закрылись ещё до того, как вся страна села в изоляцию...
Представь теперь, что с моими корнями ,сама я не умею ни красить волосы ни тем более подкрашивать корни
Уже молчу про свой гель лак на руках ,хорошо, что целый, правда еще немного и будет на середине ногтя

#сидимдома
Верховный Наставник (154052)
Елси он заметил, значит, до этого он прекрасно видел ее жуткие уродские неухоженные отросшие корни и неизвестно что думал при этом... а не не замечал, как думала она))