У вас привалило работы?аврал у нас будто конец года и план горит((

Хотя апрель всегда был спокойный,первое полугодие ленивое,все по отпускам уходили по заграницам,А теперь сидим и пашем,будто на 500% перевыполняем план,хотя по факту ничего не прибудет от этой возни,это всё последствия ковида и наплыва обращений(((((порожняки гоняем короче(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308909)
у нас та же фигня... 2 апреля, а уже прибыль посчитали... с ума сошли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89722)
привалило)) от того,что люди дома сидят))

привет))
Хранитель Истины (408558)
Когда план горит надо дышать глубже!
Ч
Наставник (76409)
Ну не все же чаи гонять, да по заграницам мотаться, иногда и поработать надо.