У вас есть такие родственники, которыми вы стараетесь похвастаться кем они работают?

Например: дядя главный режиссёр
Или шурин хоккеист
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (309875)
есть...математик, работает преподом в университете... разработала свою методику преподавания и учит учителей средних школ республики. а сама сейчас еще на журналиста учится...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вам тут похвастаешься, а потом помидоры гибнут
Хранитель Истины (313525)
У меня дядя был)) не кровный правда, он был архитектором Бухареста)
он меня называл - писика, что в переводе с румынского означало кошечка, котёночек))
Наставник (90035)
двоюродный брат-звукорежиссер)))
Зачем хвастаться родственниками? Наоборот - лучше никому ничего не рассказывать ни про себя, ни про своих родственников. Тогда никто потом не сможет воспользоваться этой информацией.
токо брат-психиатр... им похвастаешься...как же...