Ждешь продления режима самоизоляции? Путин готовит речь, скоро выступит с обращением...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (718013)
Нам казахам Барибар)))))))))))))))) все равно по русски))))))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я жду,когда мы победим.
Противный вирус уж отступит.
Уж против этого шпиона
100 бабок Йожек мчатся в ступах.
На юге Змей нам подсобит.
Зима вернулась.Приморозит.
Короче,шансов просто нет
У вируса с его короной!
Хранитель Истины (256607)
Каждый регион сам будет принимать решение о продлении самоизоляции или нет в зависимости от сложившейся эпидемиологической обстановки
Просветленный (543319)
Неделей никак не ограничится... да и мы ещё не достигли уровня колобков. Привет
Хранитель Истины (487315)
Мне как-то всё равно,лишь бы перестали люди умирать...
Чё, сам уйдет в самоизоляцию?)