Вы будете смотреть "Евровидение"?

К сожалению, оно всё-таки будет.

«Евровидение» проведут в формате онлайн концерта
Свои песни представят конкурсанты этого года и прошлых лет. Традиционное выступление отменили из-за эпидемии коронавируса. https://diletant.media/news/45282556/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Смотреть целиком не буду, но судьбу наших чудиков отслежу, как выступили и вообще)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю исчо
Наставник (78192)
Нет. И раньше не смотрела. Как-то не цепляет...
Наставник (96921)
На балконах петь будут ))))))))))
Верховный Наставник (105055)
ну если наши будут ДУРАКАМИ и проплатят показ(а организаторам только это и надо), то посмотрю, если не буду занята чем-то БОЛЕЕ интересным...
Верховный Наставник (115295)
Буду только голосование смотреть.
Наставник (31216)
Нет конечно,я и раньше не смотрела.
Хранитель Истины (369051)
нет