Что думаете о выступлении депутата Мосгордумы Тарасова, раскритиковавшего меры властей, имитируищих деятельность по борьбе с коронавирусом?

Дополнен 4 года назад

Кстати, депутат Тарасов избран в Мосгордуму с помощью процедуры Умного голосования Навального.

Аплодирую стоя.
Аплодирую Тарасову и Навальному
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
конечно, имитирующие. Аэропорты и вокзалы - рассадники инфекции
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374599)
ну вот кто знал о его существование до этого выступления кроме его мамы?... а теперь вот ты репостишь его выступление...
ХАЙП... больше ничего...
Верховный Наставник (202322)
Главное вовремя отчитаться, что у нас хорошо с профилактикой, а то сколько приезжих свободно гуляет по стране выясняется позже..