У вас в городе люди чему больше возмущаются - масок нет,что они есть но дорого,что их обязательно носить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715434)
Никто не выступает вообще,кроме бабулек-пенсионерок,на маски им пох,их бесит что в магазин охрана не пускает после 10 утра)Тут местное правило,пенсионеры только понедельник и четверг обслуживаются с 8 до 10 утра в остальное время и дни их в магазин не пускают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Какие люди?)) я ни с кем не контактирую))))))
У нас, что парки позакрывали...
Я живу напротив лесопарка, если выйду погулять с ребенком, кому я помешаю?!

А маски у нас есть, по 15 гривен на ваши деньги...
Но многие, вижу, ходят в самодельных.
у нас не возмущаются
в стену дома пишут постоянно кто где купил
Верховный Наставник (104264)
Не знаю.Дома уже который день сижу.А масок сама нашила.
Редко выхожу в город. Но когда езжу на рынок, люди на остановке обычно что-то да говорят. В этот раз все были какие-то притихшие, только я и говорил (мы с отцом разговаривали)
Хранитель Истины (309875)
вот возмущаться вообще не стоит... привыкли права качать, но сейчас не тот случай...