Вы спокойно относитесь к тому, что вам измеряют температуру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (388638)
Ректально, чуток напрягает....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154102)
я спокоен даже-у меня три грандусика сломаны
Хранитель Истины (270451)
Я сама себе по три раза на день измеряю!
Верховный Наставник (108053)
Обычно я сам измеряю. Не понятно - а что ты имела ввиду? Некоротых напрягает холодное стекло подмышкой или боязнь высокой температуры?
Верховный Наставник (138895)
если бесплатно, то ради Бога)
Просветленный (714943)
Да. Прикольно. К виску приставляют)
Хранитель Истины (313525)
Я бы сказала с удовольствием)))
Наставник (82065)
У меня только в стоматологической поликлинике измеряли, когда несколько раз туда ходила. К запястью подносили аппарат, не ко лбу.)
у нас в поликлинике видела: подбегают к деж. медсестре - и мне, и мне, и мне... бесконтактный - ЧУДО привалило в деревню))
Верховный Наставник (128844)
Абсолютно. Привыкла уже. У нас на входе на работу каждое утро меряют.
Да, мне все равно.