Выходя из дома, вы отключаете геолокацию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (97415)
Нет, не отключаю, у меня стоит приложение, которое разработали израильтяне, Защита, оно сканирует, или был у меня потенциальный контакт с короновирусным больным... В Израиле маршруты всех выявленных больных занесены в систему( где и во сколько был в течении дней, предшествующих подтверждению диагноза), и если вдруг человек где то прошёлся, где был больной, он получает сообщение..
Я вчера, с.. а, получила 6 таких сообщений, но я образцовый гражданин- сижу дома,и только до супера мелкими перебежками в защите, 5 мест - мимо, я там и в мирное время не появлялась, а одно - наш ближайший супер, больной там был в 11-11-15, а я пришла туда в 17-00...Короче, пока вчера вспомнила, во сколько я была в супере( в перчатках, маске и шапке), голова разболелась(
А еще вышла из дома, сделала сторис в инстаграм и подписала, а у вас в магазин за продуктами тоже ходит тот, кого не жалко((((
Дня волшебного( пошла температуру мерить....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309826)
беру кнопошный и пошла...))))))))
Наставник (35544)
Нет, включенный утюг страшней))
Зачем? Ваше местоположение устанавливается в течении 5 минут по трём ближайшим вышкам сотовой связи
Хранитель Истины (408558)
У меня все три симки на бабу нюру записаны
Это не поможет... Опеределить место можно все равно, пусть и менее точно..
Верховный Наставник (154052)
Я телефон не беру.
Хранитель Истины (325784)
Я никуда не выхожу из дома...
Зачем, выходить пока не запрещено.
Просветленный (714911)
Я ее и дома не включаю. Зачем она?