Каким-то удивительным образом мне в голову пришла мысль+

что эта самоизоляция моя репетиция жизни на пенсии)))

Проснулась, позавтракала, в магаз сходила, телек посмотрела, с Вами-любимыми посидела))) и день прошел...
и на следующий день снова всё повторилось) и так до скончания века)))

Взгрустнулось...

И послала я эту пензию к японой маме и решила... буду работать))) столько - сколько будут на работе держать)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ага-а-а-а-а-а, доехало? А мне мой умный сынуля сразу сказал, когда пришел срок пенсии - ну всё, батя - теперь ты будешь работать пока силы есть! И он прав. Я по своему бате знаю - пока работал пока все было ОК. Только вышел на пенсию в 72 - через год преставился, царствие ему небесное. А работал бы - до сих пор бы жил - там река в 25 метрах от дома, лес, рыбалка...до работы ему аж 200 метров вдоль реки на гидроэлектростанцию пройтись, на обед домой...короче, курорт. Так вот, сынуля прав - иногда и яйца учат глупую курицу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121219)
Купи самокат, катайся!Ухххх!
Наставник (38853)
Пляя))
Мне ещё до пенсии столько же сколько я вообще прожил))))
Хранитель Истины (305761)
вооооттт!!!! работай пока работается.... я тоже это давно поняла...
Хранитель Истины (320474)
В который раз радуюсь, что мы оба работаем.
Верховный Наставник (132655)
Вот из за таких и увеличивают пенсионный влзраст))))))
Неее, пенсия, это когда не просто пошла в магазин, а села в троллейбус в 7.30 часов утра, ну когда самая давка в транспорте, и поехала на другой конец города за подсолнечным маслом...
У каждого свой взгляд на пенсию. Если у Вас нет других интересов, как только посмотреть телевизор и посидеть в интернете, то да - тоска...
Просветленный (713452)
вот-вот, те же мысли