А была ли раньше до пандемии короновиурса слежка и контроль пенсионеров

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А как же. Чтобы, не дай Бог, они лишнего ничего не получили, чтобы не жировали и за границы по несколько раз в году не ездили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не было
А пенсию они откуда по твоему получали?
Конечно было .
Верховный Наставник (162342)
была. но не было обоснования. антиконституционное действие. теперь узаконили. не ради безопасности а здоровья для.