Че гундёж не заведёте по поводу помощи Италии или США? Там же тоже ваши налоги участвуют))

Смотри как родные путешественники для них дурками оказались)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (372516)
Почему не начали?
Мой муж гундел уже по этому поводу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а тут больше негодование вызывает не вопрос налогов
а того, что надо сначала себе помочь, а потом уже остальным
а так получается что у самих ни * нет, зато то что было отдадим другим
вот такие *ь *вые герои
Ч
Наставник (76405)
Щас и до них доберёмся!
Хранитель Истины (388523)
Про США уже идёт....они мол купили медтовары, а не получили гуманитарку бесплатно.
Здесь нет бессмертных