Вселенная полнится размышлениями и взрывается воплощениями? (+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111153)
Вселенная ,и мы как часть ее- наполняем ее размышлениями,интересными или менее того..размышлениями о мире,о воплощении,о том что будет с нами..разными теориями,философиями,законами-придуманными нами..и взрывается воплощениями-которые кто-то поймает..кто-то поймет..а кто-то и воплотится..кто знает?
и музыка-как гениальное воплощение..наполняет нас размышлениями..ведет наше сердце и душу куда-то..во Вселенную..и мы улетаем вслед за ее воплощением..))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вселенная вряд ли. а вот человеческая психология - может быть
Хранитель Истины (362925)
конкретно, предполагаю,
когда выявляются соответствия
ощутимы успехи и достижения.