Смысл жизни не в том чтобы дождаться когда пройдёт ливень++

Смысл жизни в то чтобы научиться танцевать под дождём

Вот такую умность сегодня прочитала, ну не знаю, может и Омар Хаям сказал)))))))) а может Раневская.. Ну или Ницше)))

Но в этих словах что то есть правильное, вы не находите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (210240)
И не ныть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот бы сейчас дождика, всю бы пыль прибил)))
Верховный Наставник (213183)
Смысл жизни в самой жизни, а она многогранная с очень разной погодой...
Верховный Наставник (154052)
Ну это из серии наивного позитива, который звучит хорошо, а на деле трудновыполним.
Верховный Наставник (116634)
Ливень - это Природа, а карантины всякие - идиотское принуждение власти.
Даже не подумаю о принуждении мыслить позитивно!