Скучно вам дома сидеть? Неделю? А каково им ???? ФОТО..всю жизнь???? В квартирке обитая смотреть+

на Волю????? На травку -птичек-мышек......вот потому домашние кошаки и злые такие. Кусачие. Посиди-ка годик-другой в изоляции....сам кусаться начнёшь..)))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (131219)
мои кошки туда сюда шлындают с дома на улицу,не успеваю двери открывать и закрывать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Да и кастрированные в большинстве своём.
Наставник (33759)
Вот потому я и жалею животных в зоопарках...

Хранитель Истины (451035)
пусыфтики
Хранитель Истины (343365)
Да с кошаками все ясно, а вот как люди сидят - инвалиды? К примера Генка Морковкин?
Верховный Наставник (216978)
Нда... Маленький какой-то покусанный. Злые хозяева наверно приложились.
Верховный Наставник (146880)
Да ужас вообще ........кормят-поят , лечат , хищников(конкурентов ) нет , от всяких гадостей оберегают , чешут , моют ..........не жизнь , ад натуральный . То ли дело свобода .......жрать поди найди еще , блохи , клещи , конкуренты за еду , самку и территорию , холод , болезни ......не жизнь , лафа настоящая ))
Наставник (67030)
Можно с соседями подружиться...

Хранитель Истины (487945)
Мне никогда не бывает с собой скучно!