У нас очень разное отношение к людям,которые попали в беду...Например если человеку ++

упадет на голову кирпич,его будут жалеть..А ежели он застрял в другой стране то не очень))))
----Некуй ездить было скажут ему...А вот когда кирпич йопнулся никто не скажет: Некуй было из подьезда выходить,сидел бы дома))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (324260)
Потому что очень завистливый народ у нас. Очень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321261)
И вапще надо было в каске ходить!
Ч
Наставник (76412)
Из подъезда выходить - необходимость, а в другую страну летать - блажь
Наставник (33759)
Если человеку прилетит сосулька при выходе из подъезда - посочувствую, а если огорожено лентами и сверху сбрасывают снег, то при попадании на бошку в этой зоне я скажу - так тебе и надо, мудак
Верховный Наставник (190572)
и правильно..! пусть бы и сидел..а то ишь..за хлебушком он пошёл! без хлебушка не живётся! )))
Хранитель Истины (302846)
Так это от зависти все)))
Сами не могут никуда выехать из своих колхозов, вот и другим вещают, что некуй ездыкать)))))
А из подъезда любой дурак выйти может)))
Хранитель Истины (487910)
Зависть и в горестные времена не меркнет!