..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Может все - таки искать и изолировать на карантин возможные источники заражения, а не сажать под домашний арест всю страну? +++++

СК проверяет больницу в Коми, где пациенты заразились коронавирусом
С. -ПЕТЕРБУРГ, 2 апр — РИА Новости. Следком Коми организовал доследственную проверку в больнице города Эжве, где зафиксирована вспышка коронавирусной инфекции: 53 случая заражения из 54 в регионе, сообщили в пресс-службе СУСК России по Коми.

По опубликованной в СМИ информации о том, что источником заражения большого количества людей мог стать один из работников медицинского персонала городской больницы Эжвинского района города Сыктывкара организована доследственная проверка», — говорится в сообщении пресс-службы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (126227)
Если что то делается...значит это кому то очень надо...
...песенка старая вспомнилась... Эй вы там наверху!!!!